Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб среднего пальца

Добрый день, чуть более месяца назад играя в волейбол, получил сильный удар по пальцам правой руки. Не знаю как правильно назвать, второй сустав среднего пальца сильно опух, посинел и не гнулся. Сделал рентген и по его результатам мне сказали что это ушиб. Месяц мажу палец Ортофеном, сейчас начал пить Мелоксикам. Палец синим быть перестал, но не до конца сгибается и не разгибается полностью. На картинках приложил фотографии пальца в полностью распрямленном состоянии (сильнее не выходит). Также, на месте куда указывает стрелочка прощупывается какое то уплотнение, на среднем пальце левой руки его нет. Что делать в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Вам следует повторно обратиться к травматологу , также потребуется повторный рентген, не исключено что у Вас был перелом который на первом рентгене был не заметен.