Консультации / Болезни сосудов

Посинение среднего пальца на ноге

Добрый день. Посинел средний палец на ноге. Травм, ушибов не было. Есть небольшая боль. На второй день посинение стало более обширным. Палец не холодный, чувствительность нормальная. Что может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это синяк, связанный, вероятно, с травмой. Необходимо обратиться к хирургу или травматологу. Будьте здоровы!