Консультации / Хирургия

Ушиб ногтя

Здравствуйте! я только что ударилась рукой об дверь. и обратила внимание, что у меня на среднем пальце отошел ноготь от мяса, идет кровь, сильно болит. Что мне делать подскажите пожалуйста.... Спасибо!
Здравствуйте, Вам следует как можно быстрее обратиться в ближайший травм пункт или к хирургу в поликлинику. Спасибо за вопрос.