Консультации / Хирургия

Ушиб большого пальца на ноге

Слез ноготь после ушиба отек спал с пальца, большого на ноге,но ногть целиком отвалился вчера кровь покапаоа немного , насколько это все серьезно огрубеет ли кожа мягкая и заксколько ноготь вырастет. По времени?Чтоб спокойно выйти можно было на работу
К вопросу приложено фото
При адекватном лечении под контролем хирурга длительность эпителизации занимает не более 7 суток. Сроки восстановления ногтевой пластинки спрогнозировать трудно. В среднем от 3х месяцев.