Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы на ВИЧ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне беспокоится дальше? В конце декабря 2013 был защишенный половой акт с проституткой, потом через месяц около недели держалась температура 37,2. Сдал через месяц ИФА и ПЦР real time - отрицательно. Через 10,5 недель сдал ИФА - отрицательно. Нужно ли сдавать анализы дальше? На нервной почве постоянно ищу у себя симптомы. Заранее спасибо за ответ
здравствуйте, я думаю вопрос больше к венерологу. Думаю если в данный момент ничего не беспокоит, то беспокоится не надо. Для успокоения души можно сдать кровь на RW , ВИЧ через месяц повторить ИФА на ИППП. Будьте здоровы