Консультации / Педиатрия

Проблемы пищеварения

Здравствуйте. У нас такая проблема. Дочке 3 года. Она очень любит кефир и отказывается кушать что-либо другое. На ночь выпивает 500 г. кефира и ночью 200-400 г. В связи с этим у нее проблемы со стулом. Ходит она по большому каждый день, бывай и по нескольку раз. Но кал горошком, иногда и кровь бывает, но она при этом не плачет и говорит, что ничего не больно. Периодически на руках и ногах появляются красные пятна, которые чешутся. Возможно ли у нее нехватка каких-либо ферментов, для переработки пищи? Потому что аллергии у нее нет, мы сдавали анализы. Раньше на завтрак она ела овсяную кашу, кал был лучше. А сейчас наотрез отказывается от каш. Любит сырую морковку грызть, яблоки. Молочные продукты вообще не ест. Только масло сливочное. К какому врачу нам обратиться и какие обследования пройти, чтобы устранить проблему? Стоит ли исключить кефир из рациона? Чем грозит такая нелюбовь к нормальной еде? Ребенок весел, бодр, развит. Рост 95, вес 14 кг. Спасибо!
Здравствуйте! обратиться на очную консультацию надо к гастроэнтерологу!!!