Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте! Моя мама удалила все зубы и планирует вставлять съемные челюсти. Сегодня сходила уже на первый прием по протезированию. Но после приема она языком нащупала торчащий из десна осколок (скорей всего это корень от зуба, который когда-то выкрошился сам). Можно ли продолжать протезирование, он не будет помехой для новых съемных зубов? Или корень обязательно нужно вырезать?
Об этом лучше сообщить доктору, но скорее всего он не помешает.