Консультации / Отоларингология

Заболел ребенок

Здравствуйте! Меня зовут Светлана! Моему ребенку 3.5 года! В течении последних пяти месяцев у дочки очень часто заложен нос и небольшие покашливания, чихание! Выделений как таковых нет, но по задней стенке горла течет слизь, от этого задняя стенка рыхлая ( так говорят педиатры) и ребенок часто как будто что- то сглатывает! были у лора, он сказал, что это аллергический ринит и прописал кромогексал! Сдали риноцитограмму, результаты анализа: кл.эпителия 6-8 эозинофилы 21 лейкоциты 20-40 эритроциты нет бокаловидные клетки нет микрофлора палочки в большом количестве слизь +++большое количество нейтрофилы 69 лимфоциты 10 тучные клетки 0 Меня такой анализ очень пугает, а к врачу в ближайшее время мы не попадаем! Помогите пожалуйста расшифровать анализ! Буду Вам очень признательна! Спасибо!
Здравствуйте, Светлана. Никакой самый подробный анализ не заменит осмотра. Пугаться анализов не стоит. Попасть на осмотр к врачу обязательно нужно. Врачи анализы не лечат, а лечат людей. Здоровья Вашему ребенку!