Консультации / Педиатрия

МОЕЙ ДОЧЕРИ 13 ЛЕТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ . МОЕЙ ДОЧЕРИ 13 ЛЕТ У НЕЕ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, К ВРАЧУ ОБРАЩАЛИСЬ ОТВЕТА НЕ УСЛЫШАЛИ ?ДАЖЕ С ДЕЛАЛИ СНИМОК ГОЛОВЫ. НА СНИМКЕ НАПИСАЛИ ДВУХ СТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ. НО ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧИЛИ НАМ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ НА КАЖДЫЙ ШУМ У ДЕВОЧКИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ?????? В НЕДЕЛЮ ДВА, ТРИ РАЗА ГОЛОВА У РЕБЕНКА БОЛИТ И ОСОБЕННО КАК ПРИДЕТ СО ШКОЛЫ
Здравствуйте. Ваш ответ - в вашем вопросе. Голова болит оттого , что есть гайморит. ЛЕЧИТЬ гайморит нужно. Начинайте с ЛОР-врача. Так бывает, что поставили диагноз гайморит и не назначили лечения? Надеюсь, вы поступите правильно - срочно навестите ЛОР врача и выполните все его назначения. Девочку просто жаль - это мучительные боли, а она без лечения!