Консультации / Урология

Беременность

Здравствуйте.Мне 35 лет,а мужу 38.У нас уже есть двое детей,но мы хотим третьего.Два года назад я забеременела но на 22 недели произошел выкидыш в больнице.После этого я пролечилась полгода и вот пока у нас до сих пор не получилось.Мой гинеколог мне сказал что я здорова,муж сдал анализ спермограммы но нам не кто его не расшифровал.Если сможете скажите с таким результатом мы сможем зачать ребенка или будут проблемы.Вот его результат:Объем эякулята 2,25. Цвет молочно-белый.Запах-специфичный,рН-8.Вязкость-повышена ,Время разжижения <60 мин.Общее количество сперматозоидов-45 млн.Концентрация сперматозоидов-20 млн/мл. Прогрессивно-подвижные сперматозоиды (а) -13% .Прогрессивно-слабоподвижные сперматозоиды (b)-28%. Непрогрессивно-подвижные сперматозоиды (с)-20%,Неподвижные сперматозоиды (d) -39% .Морфологически нормальные сперматозоиды-8% .Незрелые половые клетки 2-3-2%.Юные формы 1-2-1 в п/зр .Атипия шейки 8 % Эритроциты не обнаружены в п/зр.Лейкоциты 5-6-6 в п/зр . Атипия головки 80%.Атипия жгутика 4 % .Слизь-умеренно в п/зр. Дополнительные включения незначительно.Лецитиновые зерна-значительно в п/зр Агглютинация-нет.
Добрый день! Здесь хронический воспалительный процесс, необходимо дообследование и лечение. Вас надо обследовать и лечить обоих.