Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте, моему сыну (ему 3 года) 2 недели назад удалили аденоиды, а сопли желтые густые продолжаются. Должны ли быть сопли сразу после операции?У ребенка до сих пор нос заложен - продолжает дышать носом. Заранее спасибо.
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом на предмет взятия мазка из носа и направления на КТ ППН.