Консультации / Гинекология

Лечение уреаплазмы уреалитикум

Здравствуйте! Мне 28 лет. Врач обнаружил уреаплазму уреалитикум, и на узи сказал, что немного увеличен левый яичник. Помимо этого у меня был ранее установлен впч 16,18 типа, и к врачу я пришла с восполенным герпесом на губе. Выписали лечение: клабакс ОД 500 мг по 1 тб 2 раза в день - 7 дней нео-пенотран 1 св 2 раза в день - 7 дней вагилак 1 к 2 раза в день - 7 дней пановир 1 св 1 раз в день - 10 дней гинофлор э 1 св 1 раз в день - 12 дней и от герпеса вайрова по 1 тб 2 раза в день - 5 дней. Меня напугало количество выписанных лекарств (и итоговая стоимость лечения). Подскажите при моем диагнозе возможно более простое лечение или это стандартная схема лечения? Ожидаю ответ, поскольку препараты еще не купила. Заранее благодарю.
Добрый день. Кроме противовирусных препаратов вам назначены антибиотик и местная санация влагалища. Для этого необходимы показания. Сдайте общий анализ крови, кровь на антитела к скрытым инфекциям, в том числе, ВПГ, а также ПЦР. Это платное обследование. По поводу герпеса обратитесь к инфекционисту.