Консультации / Фитнес

Помогите!

Здравствуйте. Мне 26 лет,и при росте 155 мой вес 71. Раньше занималась силовыми тренировками,поднимала штангу, за четыре месяца тренировок я не потеряла и килограмма веса. Поменяла спортзал,сейчас в течение месяца занимаюсь индивидуально с тренером через день, не ем после шести, стараюсь питаться правильно,но раз в неделю позволяю не большого количества сладкого, делала массаж. Объемы вроде стали не много меньше,но вес держится. В спортзале мы занимаемся исключительно кардио. Что я делаю не так?
Прежде всего нужно проверить пульс при занятиях кардио. Возможно, Вы тренируетесь слишком интенсивно и выходите за рамки чисто аэробной работы. Выделяющийся лактат блокирует распад жиров. Рекомедную длительные, 60-90 мин, но мало и средне интенсивные тренировки, типа ходьбы в гору (не держаться за рукоятки тренажера!). Как можно меньше углеводов в питании. Также, есть инерция и результаты придут в любом случае. Проверьтесь у эндокринолога, желательно уровень основного обмена веществ. Если он снижен, можно попробовать ускорители. Напишите через месяц о результатах. Удачи!