Консультации / Фитнес

Правильная ли программа и режим?

Здравствуйте. Не могли бы вы просмотреть мой режим питания и программу тренировок, сказать ошибки которые я допустил. Я студент, рост 190 см, вес 77кг. Играю в хоккей с 8 лет, постоянно занимаюсь спортом. В межсезонье занимаюсь в тренажерном зале. Моя программа: Понедельник - подтягивания широким хватом с дополнительным весом, 4 по 8. тяга к поясу в наклоне, 3 по 7. подъем на бицепс стоя, 4 по 7. подтягивания обратным хватом 3 по 10. Среда - отжимания на брусьях с дополнительным весом, 4 по 8. жим гантелей, 4 по 7. разводка гантелей, 3 по 8. отжимание от пола 3 по 15. Пятница - шараги, 3 по 8. армейский жим, 4 по 8. Подъем рук с гантелями перед собой 3 по 7. пресс 3 по 50. В сутки употребляю около 3000-3400 ккал. + одна порция гейнера в день 1650 ккал. Отдых 9 часов в сутки.
Мне не совсем понятна цель Ваших тренировок. Если Вы хотите развить силовые качества необходимые для хоккея - программа должна быть другая. Я бы посоветовал Вам три базисных упражнения - тяга, жим лежа и приседания для развития общей силы, взрывные упражнения с сопротивлением (резина или тренажер) для броска, подъем на грудь, рывок и толчок для взрывной силы (штанга). В конце тренировки - спринты по 10 - 20 м, с сопротивлением (можно привязать шину к поясу). 3 раза в неделю. 2 раза в неделю - длительная умеренная аэробная нагрузка для общей выносливости. Если цель другая - проясните. Удачи!