Консультации / Хирургия

Укус кота!

Здравствуйте! Меня новогодних праздниках укусил мой домашний кот! Крови не было, он как то клык внутрь воткнул и высунул! Через неделю обнаружила на месте укуса шишку как бы внутри ткани, снаружи повреждений не было. Мазала йодом, мазями всякими ничего не помогает, шишка посинела и стала при нажатии побаливать, хирург сказал не знает что это, отправил к другому хирургу, тот сказал что надо лечить, но диагноз поставить не может...Что это может быть, думаю может надо антибиотики колоть...
Здравствуйте, скорее всего у Вас на фоне укуса развилась пиогенная гранулема, т.к. у Вас хороший иммунитет - обычно в этому случае требуется хирургическое вмешательство