Консультации / Терапия

Шум в голове

Здравствуйте, мне 35 лет у меня постоянно шум в голове, если я нахожусь в тишине то я только и слышу свой шум. Меня беспокоит около года сильная отёчность под глазами, скажите пожалуйста может ли это быть связано, делала узи с почками всё в порядке. И где то месяца три назад у меня резко упало давление 60 на 40. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обращаться? Спасибо большое!
Добрый день. Шум и отёки между собой не связаны, необходимо по поводу шума обследоваться у невропатолога, а также у кардиолога.