Консультации / Фитнес

Важно!!!

Здравствуйте, моему отцу 54 года, делал компьютерную томографию грудной клетки и брюшной части, есть диагностическое заключение: КТ-признаки: объемного образования S3 сегмента правого легкого, с наличием вторичных очаговых изменений в S3 и S6 сегментах,.. S2-справа, вторичного поражения прикорневых справа, бифуркационных, перибронхиальных справа лимфоузлов. Возможно ли ваша помощь в расшифровке заключения? Спасибо
Здравствуйте! Заключение неполное, не указаны максимальные размеры образования, его локализация ( -ции ), максимальные размеры и локализация лимфоузлов. Но, вероятно, речь может идти о раке правого легкого с метастазами в лимфоузлы корня и средостения. По представленным данным больше ничего сказать не могу. Будьте здоровы!