Консультации / Сексология

Важное решение

Если коротко...Мне 41год. До 35 была романтика,при виде интересных девушек,дам пела душа ...Вижу даму,возбуждаюсь,стоит. Выпью чего покрепче воды,душа разворачивалась,от музыки,песенок,танцулек был в "трансе",особенно от хорошей музыки,легко подбирался ритм танца.Была агрессия ,в хорошем смысле,хотя совсем не дебошир.Сейчас,к дамам совершенно равнодушен,секса практически нет, даже если и встаёт, то всё равно не хочу...Музыка,танцы совершенно не трогают,выпьешь,вообще никак,только голова непонятная...Пардон,в морду подлецу дать ,если вдруг будет ситуация,не могу...Чувствую себя тихим растением...Это уже биологический возраст? Тотестерон рухнул? Это уже навсегда??? Подскажите пожалуйста,есть ли смысл над этим заморачиваться ,т.е. можно ли ещё что то вернуть или не тратить на это время и идти дальше,принимать другие решения? Это важно для меня.Спасибо.
Краткость сестра таланта и мачеха диагностики. Но вообще-то, ситуация похожа не депрессию - то есть, она гораздо шире сексуальных проблем. Посетите психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах - все прояснится. А когда вернется нормальное настроение - вернется и все остальное. Удачи!