Консультации / Педиатрия

Боли в ногах

внучке 3 года.постоянно жалуется на боли в коленках.ночью"сучит"ножками плачет.болела 3 раза ангиной."с"реакт.белок отр.врачи говорят что это из-за роста организма.обращались к неврологу.всё нормально.но ребёнок плачет каждый день.как помочь?
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у грамотного ревматолога, все-таки перенесенные ангины могли сказаться на суставах, которые сейчас и болят. Нельзя списывать это на рост, нужно искать причину и помочь малышке! Начните с ревматолога. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся