Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на дисбиоз

Здравствуйте доктор.Ребенку 8мес.С рождения страдает дерматитом.Педиатр сказала что у нее кишечная инфекция.Сдали анализ кала вот что высеяли.Лечат нас ленексом-результатов нет.Что вы посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обсудите с наблюдающим вас гатсроэнтерологом прием примадофилуса или хилак-форте в зависимости от характера стула и особенностей развития ребенка