Консультации / Педиатрия

Анализ на дисбиоз

Здравствуйте, при сдаче анализа на дисбиоз ребенка 1 год 1 месяц, 2 месяца назад болел клебсиелой, потом дисбакткриозом, стул у ребенка был водичкой, через каждые две недели прописали Энтерол, энтросгель,.пьем нарине форте сидим на диете о неделю сдали анализы на дисбиоз обнаружены Клебсиелла пневмония в 10^7, 10^6 протей мирабилис,золотистый стафилококк 10^6, Наш врач педиатр сможет принять только через неделю. Что делать опасны ли результаты. ? Фото прилагаю результат, и калл.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А Вы с анализом кала на дисбактериоз не сдавали тест на чувствительность к бактериофагам или антибиотикам? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте,Нет. Стул жидкий опять начался
Нам нужны анализы кала- копрограмма и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, это важно. По результатам я смогу подобрать лечение