Консультации / Педиатрия

Анализ мочи у ребенка

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте, пожалуйста! Ребенку 4 года, в октябре 13 г. в плановом анализе мочи было выявлено большое кол-во слизи и белок 0,187 г/л. В декабре - то же кол-во слизи, белок 0,252 г/л и относ. плотность 1038. Недавно в марте в анализе было то же кол-во слизи, белок 0,213 г/л и плотность 1038.При этом ребенок чувствует себя отлично, правда, за эти месяцы 2 раза переболел ОРВИ. Нужно ли обращаться к специалистам, проводить дополнительные методы исследования, и т.д.? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да, я бы рекомендовала обратиться к детскому нефрологу. При необходимости доктор назначит дополнительное обследование. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся