Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи у ребенка 7 месяцев

В 6 месяцев сдали анализ мочи малышу, пришел анализ обнаружены только соли остальное все в норме, педиатр сказала пересдать, пересдали тоже были только соли и оксолаты...Педиатр сказала пролечим дисбактериоз и посмотрим что с мочой, пропили бифиформ беби, сдаем мочу, помимо солей и оксолатов вылез белок 0,223, врач сказала еще понаблюдать так как еще назначила креон 1/4 кап 3рд в течении 5 дней...Пропили сдаем щас мочу в платной лабаротории(сдавали 2 раза) и результат плохой(((прикладываю фото последнего анализа. К педиатру запись только на пятницу очень переживаю, что может значить результат анализа, насколько все плохо( или может не стоит тянуть время до пятницы?)?Сейчас нам 7 месяцев так ребенок веселый, температуры и желтушки никакой нет, кушаем каши и овощи.заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в анализе мочи у ребенка высокий белок, необходимо обратиться к нефрологу, либо к педиатру для дальнейшего обследования ребенка.