Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи у ребенка

Моей доче 1,6 сдали анализ мочи уже в третий раз и результат один и тот же,до этого врач выписала нам лекарства канефрон,фурган,ни чего не помогло что делать?Просят сдать анализ по нечепоренко но как она ведь маленькая это не возможна....
Добрый день! Одно и то же - это что? Как я могу делать выводы, если я не вижу результата анализа? Если врач назначал канефрон и фурагин, то могу предположить, что в моче признаки инфекции и воспаления. Тогда я бы посоветовала пройти курс амоксиклава, так как канефрон и фурагин очень слабые и не всегда могут справиться с инфекцией. Здоровья Вам!