Консультации / Педиатрия

Анализ мочи у ребенка

Добрый день, доктор! Помогите разобраться с анализом мочи у ребенка 6 месяцев, девочка. color-not entered ?clarity -not entered. Обнаружены: SG< =1. 005, pH 6, 5; UBG 3, 2 umol/ L, Leu Ca 15 Leu/ uL. Плоский эпителий-1-2 ,, эритроциты 2-5-7. ребенок отлично себя чувствует, не болеем. Режутся нижние зубки, вот пожалуй и всё, что беспокоит, даже температура ни разу не поднималась. Писает без усилий, в общем всё замечательно. А анализ мочи расшифровать пока некому, педиатр в отпуске. Очень жду!!!!Нам предстоит прививка вот поэтому анализ сдали
Здравствуйте! Вам не нужно ждать педиатра (тем более, пока один доктор в отпуске, его обязан замещать кто-то другой), обратитесь в детскому нефрологу. У ребенка повышение лейкоцитов в моче, к тому же появились эритроциты, которых в норме быть не должно. Без консультации нефролога прививку делать настоятельно не рекомендую С уважением, Бутузова Олеся