Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте!мне 25 лет!недавно узнала,что беременна.пошла на узи при задержке 8 дней!плод в матке не обнаружили!стали беспокоить боли внизу живота,появились темно-коричневые выделения несильно!сдала анализ на хгч! Первый результат 78,6,через 3 дня - 25,5! Поставили диагноз замершая беременность!на повторном узи в матке так ничего и не обнаружили. Нашли скопление жидкости за полостью матки и небольшую кисту 12 мм на левом яичнике! Срок беременности ставили 5 недель! Волнует вопрос: может ли быть такое,что плод не обнаруживается при трансвагинальном узи? Кровотечения не было и нет до сих пор. Помогите пожалуйста!
Добрый день. Такая ситуация характерна для внематочной беременности.