Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плохой анализ крови

Здравствуйте.Я беременна(срок 12 недель) при сдаче анализов обнаружили вирус гепатита B, никогда им не болела. Можете ли вы разъяснить результаты анализов? Лечение пока не какого не назначили, сказали пересдать анализ. Могли ли повлиять что возможно анализ был сдан не на тощак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас найден поверхностный антиген вирусного гепатита В - велика вероятность что Вы болеете данным видом гепатита. Необходимо пересдать анализ, сдать АЛТ, ПЦР на вирусный гепатит В качественно. Далее по результатам. С ув., Александров П.А.