Консультации / Гинекология

Выкидыш

здравствуйте!скажите пожалуйста может ли быть выкидыш при внематочной беременности.дело в том что у меня была задержка 16 дней,но сильно я не придала значения,т.к я кормила ребенка грудью ребенку 1,9.Но все же взяла тест и проверила была в ужасе 2 полоски,с мужем прирванно спим.Пошла к гин.берем не обнаружила,сдела тест в жен.конс.2 полоски,назначили узи 25.02.14 один врач поставил внематочную в ямчнике,в этот же день через 3 часа другой врач поставил "киста левого яичника фолекулярная,аденомиоз"с результатом узи 26.02 я пошла к гинекологу,она спросила рожать,или аборт я аборт.Пошла здавать анализы как на медикаментозный аборт,т.к от наркоза отхожу плохо.здала анализы попросила узи сделать т.к у меня побаливает левый бок,и я брала тест определить срок,и на тесте вышло что у меня 4-5 недель,на что мне сказали 11.марта сделать.А 7МАРТА у меня к вечеру замазоло,в больницу не стала обращаться,а 8 марта из меня что то вышло,я это оставила показать врачу,и может на гистологию отправят,т.к у нас в Борзи нет гистологии.но после того как вышло,у меня все равно нет нет да заболит,покалывает.Если выкидыш он весь вышел,и может ли быть при внематочной?тест продолжаю делать и вторая становится менее заметной.Выделения идут но не сильные,и поясница иногда болит и чувствую усталось очень сильно спать хочется,вчера 9 марта у меня вечером не большая температ.была 37,что это все значит,очень страшно,но еще страшнее идти в праздничные в больницу.Заранее спасибо,очень жду ответа.
Добрый день. Нет, внематочная беременность так не протекает. Если она прерывается, то это сопровождается кровотечением в брюшную полость. Это очень опасное состояние. Поэтому советую вам обратиться к гинекологу и повторить УЗИ.