Консультации / Пульмонология

Совет врача больному

Здравствуйте, уважаемая Ольга Вольдемаровна.Поздравляю Вас с женским днём 8- е Марта.Счастья и здоровья Вам. Помогите мне пожалуйста ,как доктор. Порекомендуйте мне,как пульмонолог. Три дня назад я почувствовала себя дискомфортно: температура до38.5, начался кашель,заложило всю грудь. Сидя можно дышать, ложусь -- подступает приступ кашля, да так что и не знаю как мне откашляться. Внутри всё начинает клокотать и не откашливается. Температура периодически повышается. Ко всему прочему, у меня сахарный диабет. Чем же мне лечится? Приезжала скорая, врач поставил мне ОРВИ, дал таблетку парацетамола и уехал, поиздевавшись надо мной.
Здравствуйте. К сожалению, Ваше письмо попало ко мне с большим опозданием. Сейчас, наверное, ситуация изменилась. Если Вам по-прежнему нужен мой совет, напишите, как Вы чувствуете себя сейчас, начало ли какое-то лечение.
Консультация врача пульмонолога на тему «Совет врача больному » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра ранней диагностики аллергических заболеваний ПСПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова д.м.н. Ведущий Научный сотрудник. Врач-пульмонолог.