Сильно завышен пролактин!

анонимно
Уважаемая Татьяна Викторовна, уже ну просто незнаю к каким специалистам мне обращаться, в 2003 году начала употреблять новинет, пила полтора года без перерывов после чего по совету подруги прекратила пить, критические дни закончились.С тех пор я обращалась ко многим врачам, сдавая все анализы причину мы обнаруживали одну - слишком завышен гормон пролактин ( при номе 500 у меня он был 3800), уже на протяжении 6 лет я лечусь различными "таблеточками" начиная с самых слабых, на данный момент употребляю достинекс, регулярно сдаю анализы на пролактин, он постоянно скачет, самый лучший результат - 900! Критические дни раз в пол года! О каких детях я могу мечтать??? Врачи разводят руками, говорят как бог пошлёт, я просто устала, Посоветуйте мне пожалуйста серьёзных специалистов, либо клинику где меня могут серьёзно обследовать и назначить нужный курс лечения а не что называется "методом тыка", Заранее спасибо, Мне оооочень нужна консультация.

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Ксения, Вы совершенно правильно полагаете, что сначала необходимо добиться нормальной работы репродуктивной системы, снизив уровеь пролактина до приемлемого. Вам необходимо сделать МРТ и записаться на прием к Дзерановой Ларисе Константиновне, Бабариной Марии Андреевне. тел регистратуры (499) 612 77 40.