Консультации / Эндокринология

Сильно завышен пролактин!

Уважаемая Татьяна Викторовна, уже ну просто незнаю к каким специалистам мне обращаться, в 2003 году начала употреблять новинет, пила полтора года без перерывов после чего по совету подруги прекратила пить, критические дни закончились.С тех пор я обращалась ко многим врачам, сдавая все анализы причину мы обнаруживали одну - слишком завышен гормон пролактин ( при номе 500 у меня он был 3800), уже на протяжении 6 лет я лечусь различными "таблеточками" начиная с самых слабых, на данный момент употребляю достинекс, регулярно сдаю анализы на пролактин, он постоянно скачет, самый лучший результат - 900! Критические дни раз в пол года! О каких детях я могу мечтать??? Врачи разводят руками, говорят как бог пошлёт, я просто устала, Посоветуйте мне пожалуйста серьёзных специалистов, либо клинику где меня могут серьёзно обследовать и назначить нужный курс лечения а не что называется "методом тыка", Заранее спасибо, Мне оооочень нужна консультация.
Ксения, Вы совершенно правильно полагаете, что сначала необходимо добиться нормальной работы репродуктивной системы, снизив уровеь пролактина до приемлемого. Вам необходимо сделать МРТ и записаться на прием к Дзерановой Ларисе Константиновне, Бабариной Марии Андреевне. тел регистратуры (499) 612 77 40.