Консультации / Гинекология

Беременность

Галина Николаевна, здравствуйте!Меня зовут Анна, мне 30 лет. Очень хочу стать мамой, обратилась к врачу. Диагноз-дисгенезия гонад. Принимала прогинова , сейчас врач перевёл на циклопрогинова. Результаты УЗИ хорошиеВрач говорит, что беременность возможна только методом эко, планируем на осень. Что скажете о препаратах и о возможности беременности?Спасибо.
Уважаемая Анна! Если Вы хорошо переносите назначенные препараты, то они вполне Вам подходят, продолжайте их принимать. Беременность действительно возможно только в результате ЭКО, с донорской яйцеклеткой. Удачи!