Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления

Добрый день, 2 года назад очень неудачно удалили мне зуб мудрости. После чего возникло осложнение. Пошло воспаление с гноем в канале, соединяющем пазуху носа и десну (не знаю как этот канал правильно называется). Лор прочистил носовую пазуху, хирург - стоматолог (не тот который удалял) 5 раз зашивал мне ткани в десне, год назад вроде зашил окончательно. Но на это новый год шов разошелся (но не весь) и вышел гной. Что мне делать в этой ситуации. Проходить экзекуцию с еще одним зашиванием я не хочу. Может есть какие-либо лекарственные препараты которые снимут воспаление? Болей сейчас нет, только периодически выходит гной
Здравствуйте! Хроническое воспаление, возникшее у Вас необходимо лечить только на приеме у врача, после осмотра Вашего состояния можно будет сделать какие-либо медикаментозные назначения.