Консультации / Сексология

Повышенная чувствительность

Вопрос: Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне очень щекотно во время предварительных ласк. Исключая область шеи, груди и половых органов. Я очень хочу получать удовольствие от них, когда мне гладят ноги, спину и все другие части, исключая выше перечисленные места, но вместо этого только напрягаюсь и останавливаю ласки. Это происходило со всеми моими партнерами. Такая чувствительность кожи - это просто физиологическая особенность? Какие упражнения посоветуете, чтобы убрать такую чувствительность?
Здравствуйте. Как я понимаю, эта щекотка у Вас и при прикосновениях ВНЕ интимной обстановки? Речь вовсе не о сексуальности и прочем, а о чувствительности кожи. Так что не берусь ответить на вопрос. Задайте его невропатологам. С другой стороны, основные эрогенные зоны у Вас вполне нормально чувствительны - может, не стоит выходить за их пределы? Удачи!