Консультации / Стоматология

Повышенная чувствительность зубов

Здравствуйте! Часто хожу к стоматологу лечить зубы, потому что они откалываются маленькими кусочками. А после лечения некоторых зубов появилась повышенная чувствительность на холодное и горячее. Пью витамины с кальцием, но не помогают. Пользовалась зубной пастой РОКС с витаминами, но тоже эффекта не заметила. Посоветуйте пожалуйста, как можно устранить эту проблему. Благодарю за ответ!
Добрый день! Пасты с компонентом для чувствительных зубов должны произвести определенный эффект. Стоматологические процедуры на приеме у врача стоматолога, направленные на сниженине чувствительности часто дают положительный результат.