Консультации / Стоматология

Повышенная чувствительность

Здравствуйте. У меня уже 2 недели повышеная чувствительность зубов, очень сильно это проявляется на улице, не возможно открыть рот, начинают в прямом смысле, мерзнуть зубы. неделю пользуюсь Колгейтом для ч/зубов, но облегчения нет. Скажите пожалуйста может какие ополаскиватели есть? Спасибо.( Екатерина)
Здравствуйте, Екатерина. Ополаскиватели, конечно же, есть, но толку от их применения не будет, если уж даже паста не помогла! Думаю, Вам стоит обратиться к стоматологу - в его арсенале должны найтись более действенные средства.