Консультации / Гинекология

задержка менструации

здравствуйте!меня интересует такой вопрос!мне 19 лет,я живу с мужем на протяжении полутора лет. сначала предохранялись презервативом, потом на протяжении 2 месяцев пила Диане-35. по окончании приёма,через 2 месяца заболела молочницей, лечились вместе с мужем. также у меня обнаружили эрозию, но по этому поводу ничего не сказали, даже не назначили лечение. уже на протяжении полугода планируем ребёнка, но ничего не получается, месячные приходят с задержкой от полутора до двух с половиной недель!хотела пойти к гинекологу, но прошлый поход отбил желание, так как не назначили след приём и сказали заниматься самолечением.а сейчас просто нет времени, учусь в мед академии.что можете посоветовать, что происходит с организмом?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гормоны, выполнить узи-мониторинг овуляции, сдать все мазки. Мужу необходимо сдать спермограмму. Матвеевский Н. А., к.м.н., www.mckolomen.ru