Консультации / Гинекология

Покалывание во влагалище и розоватые выделения

Здравствуйте! Три дня назад начадись выделения с прожилками крови, которые перешли в сплошные розовые выделения. А сегодня еще и начались покалывания глубоко во влагалище. Мне 24 года. прошла лечение от впч, повторный анализ чистый. Но продолжают появляться папиломы и остроконечные кандилломы. Также обнаружена дисплазия 1. Были нарушения цикла с задержками. Осенью 2012 удаояли полип эндометрия. Беременностей не было. Сейчас 16 день цикла (обычно длится 30-32 дня). Был незащищенный сккс с сужем. Что могут значит эти выделения? Может быть овуляторные? Или беременность?
Добрый день. Папилломы и кондиломы являются внешним проявлением ВПЧ, причем указывают на его активность. Дисплазия подтверждает данную ситуацию. Анализы в данном случае не информативны. Выделения могут соответствовать овуляции. Более точно вам ответит врач после осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Покалывание во влагалище и розоватые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.