Консультации / Гинекология

Покалывание во влагалище и розоватые выделения

Здравствуйте! Три дня назад начадись выделения с прожилками крови, которые перешли в сплошные розовые выделения. А сегодня еще и начались покалывания глубоко во влагалище. Мне 24 года. прошла лечение от впч, повторный анализ чистый. Но продолжают появляться папиломы и остроконечные кандилломы. Также обнаружена дисплазия 1. Были нарушения цикла с задержками. Осенью 2012 удаояли полип эндометрия. Беременностей не было. Сейчас 16 день цикла (обычно длится 30-32 дня). Был незащищенный сккс с сужем. Что могут значит эти выделения? Может быть овуляторные? Или беременность?
Добрый день. Папилломы и кондиломы являются внешним проявлением ВПЧ, причем указывают на его активность. Дисплазия подтверждает данную ситуацию. Анализы в данном случае не информативны. Выделения могут соответствовать овуляции. Более точно вам ответит врач после осмотра.