Консультации / Спортивное питание

Помогите с питанием

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне 21 год, занимаюсь в тренажерном зале, мой рост 183, вес 101. За месяц занятий я сбросил 4 кг, хотелось бы набрать мышечную массу, а не сбросить. Занимаюсь 3 раза в неделю. Подскажите как мне питаться. Просто у меня такая работа, что я целый день нахожусь в движении, постоянная ходьба, спокойно сесть и поесть нет возможности, только перекусы. Что мне лучше взять с собой кушать и как часто стоит есть, может заменить сухие перекусы на протеиновые (белковые) коктейли? И еще один важный момент, надеюсь вы мне поможете... Какое спортивное питание мне принимать лучше для набора мышечной массы? Я хотел взять протеин, для моих целей и моего строения тела они подходят, исправьте меня, если я неправ. Надеюсь на вашу помощь!
Если я правильно понял, у Вас имеется некоторый избыток процента жира, но Вы хотите накачать мышцы. Главное в росте мышц - нагрузка, большие веса, 6-10 повторений, а лучше по системе 5*5. Обычное 6 разовое питание рыбой, овощами, постным мясом, творогом, сложными углеводами, фруктами и волокносодержащими продуктами достаточно для базового роста мышц, минимум кг на 5. Протеины можете принимать после тренировки и перед сном. Хорошо питайтесь с утра, до работы. Если хотите уменьшить % жира - легкая но относительно длительная аэробная нагрузка после силовой тренировки, 40 мин. Если при росте 183, Ваш вес 101 кг за счет мышц, и снижение веса происходит за счет мышц, то Вам действительно следует существенно увеличить количество белка, принимать протеин 3 раза в день и бустеры тестостерона, в комбинации с витаминами группы В и фолиевой кислотой, природный анаболик - родиола розовая. Добавки принимайте циклами, через месяц. Удачи!