Консультации / Отоларингология

Кашель

Здравствуйте! Моей маме 63 года. Три года ее мучает сильный кашель со скудными,трудновыделимыми мокротами. Сдавала мокроту на анализы,высеялись грибы рода Кандида 10 в 4 ст. Лечили антибиотиками,ничего не помогло,только сердце посадили,от лекарств тахикардию заработала. Подскажите,могут ли эти грибы вызвать кашель и как можно вылечить?
Добрый день! Вам необходимо сдать посев мокроты на грибы и чувствительность к ним. Подскажите, не принимает ли Ваша мама постоянно другие препараты, если да, то какие? Кандидоз может вызывать кашель. Лечение данного заболевания обязательно должен назначать специалист, учитывая все индивидуальные особенности организма пациента. С уважением к Вам и Вашему здоровью