Консультации / Терапия

ОБМОРОК

Здравствуйте Ирина Алексеевна. Мой ребенок в возрасте 15-лет упал в обморок. Пошла утром умываться, стало ей плохо, закатила глаза ,руки затряслись и упала. Через минуту встала сама, когда я кричала Саша что с тобой она все слышала. Такой случай у нас уже был в возрасте 6 лет, и тоже в ванной. Но там я думала что от горячей воды, а сейчас грешу на духоту в ее комнате. Скажите какие анализы надо сдать и каких врачей пройти??? Огромное спасибо!
Добрый день, Это одно из проявлений ВСД, необходимо показаться неврологу, сдать анализ крови общий, проверить артериальное давление.