Консультации / Хирургия

Похоже на грыжу

Нет возможности попасть в больницу. Учусь далеко от дома где родился. Так как закончил учебу, в студенческой больнице меня не принимают. В другие без прописки не берут. Очень нужен совет врачей потому что домой поеду через неделю. Дня два назад случайно заметил что на животе появилась выпуклость, ниже и левее пупка, примерно на 7 см вниз и 4 см слева. Когда ее прощупываю, то чувствуется значительное уплотнение. Что это может быть? Просто шишка внизу живота. Хоть подскажите что это может быть
Не исключено, что у Вас грыжа - требуется плановое хирургическое вмешательство - для этого обратитесь к хирургу в государственную или коммерческую клинику. Спасибо за вопрос.