Консультации / Гинекология

Обильная менструация

Добрый день! Мне 12 с половиной лет. Месячные начались в этом году. Первые месячные длились 1 неделю причем обильно но прекратились. Следующие месячные задержались. Началось 9 января 2014 года и не закончились до сегодняшнего дня. Через две недели после того как начались мы обратились к врачу. Врач прописал мне лекарство Новинет но не сказал сколько дней принимать и потом я легла в больницу. Так как месячные закончились я не долечилась взяла расписку и уехала. Через день после моего ухода месячные опять начались. Через неделю мы пошли к врачу и я опять легла в больницу. На этот раз я долечилась пролежала 7 дней. И меня выписали. Через неделю после выписки критические вновь настали. В понедельник собираемся опять ехать в город (я не из города) Посоветуйте! Может быть есть какие-тоо народные средства??? Можно ли мне опять пить Новинет??? Или обязательно нужно ехать в больницу??? P.S. УЗИ показала патологии нет.
Добрый день. ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к детскому гинекологу, лечение необходимо. Со временем ЮМК останутся в прошлом. Сейчас - гемостатическая и антибактериальная терапия