Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в ноге

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать и к какому врачу обратиться. Месяц назад у меня внезапно очень сильно заболела правая нога ( вся от бедра и до ступни) Боль была очень сильная, неприрывная, я не могла ходить несколько дней ( прихрамывала и нога как будто горела изнутри) И такая же боль была почему то в паху тоже и бедре справа. Я пила обесболивающие, так как без них даже было невозможно спать ( нестероидные), сделала рентген бедра- на нем все впорядке. Обратилась к травматологу, сделала мрт бедра справа, тоже все ок. НО уже месяц эта боль так меня и беспокоит, она стала меньше после нестероидных препаратов, но ходить нормально я так и не могу ( подхрамываю, нога болит) , плюс добавились еще боли в пояснице и в попе ( снизу)- все это справа. когда начинает нога сильно болеть, могу выделить 4 точки боли основные- ягодица, пах справа. коленка и ступня. Болит и сидя и лежа, лежать на правой стороне не могу до сих пор. Что это может быть? Подскажите к какому специалисту еще обратиться? Мне 25 лет, ничего подобного раньше не было никогда.
Возможная причина люмбоишалгия. Вам нужно проконсультироваться у невролога.