Консультации / Хирургия

После операции

мне месяц назад сделали пластику короткой уздечки крайней плоти, заживало в закрытом виде, сейчас понимаю, что почти все срослось обратно, т.к. уздечка приэрекции опять натягивается и ощущение жжения и боли под самой головкой, т.е. выше рубца, может ли такое быть и можно ли мне еще раз прооперироваться!
К вопросу приложено фото
Попробуйте втирать мазь контратубекс в течении 1 месяца 2 раза в день.Выводы бедем делать позже. проф. М.М. Сокольщик