Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотик и витамин е

Здравствуйте. Лечусь от хрон. Простатита пью офлоксацин и с дуру решил выпить витамин е. Потом вычитал что его категорически нельзя пить . Выпил одну капсулу. Что теперь со мной будет?
Здравствуйте! Полагаю, все будет хорошо. Одна капсула вряд ли привела к серьезным последствиям, хорошо, что Вы вовремя остановились. не волнуйтесь! Всего Вам доброго! С уважением, бутузова олеся