Консультации / Гинекология

Расшифровка бак посев на чувствительность к антибиотикам и фемофлор 17

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать фемофлор 17 и бак посев на чувствительность к антибиотикам. Заранее очень вас благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В посеве не выявлен рост микрофлоры, а в анализе мазка флороценоз выявлен бактериальный вагиноз, микоплазмоз и уреаплазмоз. Требуется назначение санации системными антибактериальными препаратами, согласно чувствительности (Юнидокс солютаб, Джозамицин), местными комплексными препаратами (Тержинан), препаратами интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, и вторым этапом, препаратами лактобактерий восстанавливают микрофлору половых путей. на время терапии используют барьерные методы контрацепции. Половой партнёр тоже нуждается в проведении обследования, с последующим назначением терапии.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста , это получается воспаления? У меня уреаплазма была. Но микоплазмоза не было не когда,откуда он может появиться? Как от него избавиться и предотвратиться рецидива?
Есть воспалительный процесс или нет, сказать сложно, так как нет результата анализа мазка на флору, гле указывают количество лейкоцитов. Имеется изменение состава микрофлоры половых путей, которое может сопровождаться воспалительной редакцией. Конкретную терапию подбирает доктор на очном приёме, примерную схему я вам написала выше. Чтобы не было реинфекции необходимо поддерживать адекватное количество лактобактерий в половых путях и следить за иммунным статусом. Поэтому в терапию и включают препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах и препараты лактобактерий.
А какие препараты можно включить интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е ? Заранее спасибо
Виферон является таким препаратом в дозировке 500 тыс МЕ.