Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Я начала работать на работе, там ночные смены, и один раз в месяц бывают что выхожу днём, работа тяжелая, физическая по 12 часов, а то и на час два дольше, месячные всегда приходили вовремя, бывало +- 2-3 дня, последние месячные были 18 января, в это время я как раз заболела еще, была простуда, кашель и т.д...лечилась...потом прошли месячные как всегда все нормально, потом числа 5 февраля был незащищенный секс, месячные вовремя не приходят, сегодня уже 28 число, два дня назад сделала тест, он отрицательный, сегодня похоже что начался цистит, часто хочется в туалет и резь при мочеспускании, боль внизу живота, перед этим так же началась болеть грудь как при ПМС, переживаю что бы не оказалась беременной, какими причинами могут быть задержка и этот цистит..??
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Если боль усилится, сразу вызывайте бригаду скорой Помощи, не исключена внематочная беременность.