Консультации / Йога

Боль в спине

Добрый день! Мне 54, второй год занимаюсь почти ежедневно йогой (кундалини), теперь еще стала плавать по часу. Второй раз за эту неделю заболела спина - но не вся - сначала болела слева над ягодицей (я продолжала занятия) Теперь там прошло, и болит над поясницей слева (видимо,вчера переусердствовала с прогибами) Мой вопрос : Могу ли я с этой болью продолжать занятия йогой и бассейн или нужно временно прекращать тренировки ?
Скорее всего, все движения вы выполняет есть нагрузкой на поясницу. Если продолжать занятия на меняя свой двигательный стереотип, конечно боль будет усиливаться. В Кундалини йоге дают состояние, но не выстраивают тело. Хотя бы массаж делайте, чтобы снимать напряжение.