Консультации / Педиатрия

Кашель сухой

Здравствуйте!Ребенок 2,8 кашлеет сухим кашлем 4-ю неделю по утрам и после того как побегает,были у врача дыхание чистое,но горло красное ,назначила анализы и прописала Флемоксин,нужно ли давать до получения результатов анализа крови и мочи?
Здравствуйте! Возможно, имеет смысл обследоваться,а затем уже получать антибиотик. Нужна же причина кашля, а уже потом лечение.Если есть вохможность, обратитесь к грамотному пульмонологу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся