Консультации / Терапия

Здравствуйте, Ольга. Болею бронхитом.. пошли осложнения... кашель сухой, постоянно тревожит...

Здравствуйте, Ольга. Болею бронхитом.. пошли осложнения... кашель сухой, постоянно тревожит, подскажите,как избавиться от него? Пил стоптуссин (3 таблетки в день), гликодин (сироп от кашля, 5мл 3 раза в день) и гербион (микстура, 5мл 3 раза в день). Заранее благодарен. Алексей, 18 лет.
Здравствуйте! Рекомендую провести рентген органов грудной клетки и проконсультироваться у пульмонолога. Будьте здоровы!